Квартира 5 спален 288 м² Ban Bang Thao, Таиланд

Ban Bang Thao, Таиланд, Чонг Тале
$921,093
$3,198/м²
;
Дата обновления: 21.05.2026

• Адрес
    Soi Haddsurin 4

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,198/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    288 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

SUR6307

Красивая, классическая вилла с пятью спальнями, рядом с двумя пляжами Сурин и Банг Тао. Вилла выполнена в классическом европейском стиле, с оттенком средиземноморского цвета. Вилла прекрасно сочетает в себе современный комфорт и приятные мягкие цвета, создавая домашний уют. Правильно разграниченное пространство делает эту виллу комфортной для всех членов семьи.

Местонахождение:

Вилла расположена на пересечении двух пляжей, Bang Tao и Surin. Эти пляжи считаются одними из лучших на Пхукете. Каждый из них уникален, если пляж Сурин — это небольшое уединенное место, где можно понежиться на волнах, пляж Банг Тао — один из самых длинных с богатой инфраструктурой, где можно посетить один из пляжных клубов, устроить незабываемую верховую езду вдоль побережья или порадовать своих детей ванной со слонами.

  • Расстояние до пляжа Банг Тао - 7 минут.
  • Расстояние до пляжа Сурин - 5 минут.
  • Расстояние до супермаркетов – 5 минут.
  • Расстояние до ресторанов – 5 минут.
  • Расстояние до пляжных клубов (Catch beach club, Xana beach club) - 10 минут.
  • Расстояние до Патонга - 20 минут.
  • Расстояние до международного аэропорта - 30 минут.