Вилла 5 комнат 615 м² Равай, Таиланд

Таиланд, Равай
$1,29 млн
$2,105/м²
;
In CRM: 1963620
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.12.2025

Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    615 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Описание

Роскошные виллы с потрясающими панорамными видами!

Полная меблировка!

Гибкие условия покупки! Доступна рассрочка!

LUSHWOOD VILLAS SEAVIEW – это элитные виллы на Пхукете, объединяющие современный тропический дизайн, «умные» технологии и панорамные виды на Андаманское море.

Ключевые преимущества:

Умный дом – управление кондиционером, освещением, шторами и воротами со смартфона.

Безопасность – интеллектуальная система охраны с видеонаблюдением и прямой связью с полицией.

Частный соляной бассейн + зона с шезлонгами в окружении природы.

Панорамные виды – спальни и гостиные спроектированы так, чтобы ничто не загораживало море или горы.

Современный тропический дизайн – минимализм с натуральными материалами, карнизами от солнца и «зелёными» элементами (внутренние дворики, сады в ванных).

Планировка:

Цокольный этаж: парковка, техзона (хорошая вентиляция, нет ущерба виду).