Кондо 1 спальня 48 м² Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя, Паттайя
$182,353
$3,799/м²
;
Дата обновления: 08.02.2025

Цена за м²
    $3,799/м²
  • Этаж
    Этаж
    12
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    48 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2016
  • Количество этажей
    Количество этажей
    20

• Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

1 спальня 1 ванная комната в 1 башня Pratumnak

Тип: 1 спальня 1   ванная комната
Размер: 48 м2
Quat: иностранная квота  
Пол: 12 Th
Плата за передачу: 50/50
 

Обзор 1 башни Пратмнока в Пратмноке, Паттайя
1 Tower Pratumnak - это проект Condo, разработанный одной группой Development , расположенная в одной башне ซอยพระตำหนัก 4, Na Kluea, Amphoe Bang Lamung, провинция Чон Бури 20150, Tha. Строительство 1 башня Пратмнок было завершено в декабре 2016 года. Кондо состоит из 20 этажей и 31 единицы. и бассейн.

Около 1 башня Pratumnak
One Tower Pratumnak состоит из одного здания, имеющего 20 этажей и включает в себя 218 единиц. Один башня Пратамнак расположена на Khao Pratamnak, месте для отдыха, которое долгое время наслаждалось популярностью благодаря фантастическому пейзажу. Видно из его географической точки зрения. С пляжем Донгтана всего в 80 шагах, Пратамнак предлагает спокойную безмятежность приморской жизни, а также пышная зелень и легкий доступ как к Паттайе, так и к пляжу Йомтиен. Адаптация, сайт проекта окружен многими местами, представляющими интересы; Включая поле для гольфа, Pattaya ViewPoint, Temple Wat Phra Yai, яхт -клуб Royal Varuna, торговый центр Central Festival Pattaya Beach и множество ресторанов на выбор.