Кондо 55 м² Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя, Паттайя
$111,765
$2,032/м²
;
Дата обновления: 20.01.2025

Цена за м²
    $2,032/м²
  • Этаж
    Этаж
    10
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    55 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1997
  • Количество этажей
    Количество этажей
    36

Кондоминиум Park Beach

Кондоминиум Park Beach удачно расположен в районе Наклуа. Кондоминиум имеет прямой доступ к пляжу, большой бассейн, тренажерный зал, подземную парковку, лифты, сад и зоны отдыха.

Продается большая студия с видом на море на 10 этаже с панорамным видом на море и город.
Квартиры площадью 55 квадратных метров полностью оборудованы, имеют огромный балкон, ванную комнату с тропическим душем, кондиционер и полностью оборудованную кухню.

Иностранное имя
Сборы за перевод 50/50