Кондо 3 спальни 132 м² Na Kluea, Таиланд

Na Kluea, Таиланд, Паттайя
$845,665
$6,407/м²
;
Дата обновления: 16.05.2025

Цена за м²
    $6,407/м²
  • Этаж
    Этаж
    20
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    132 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2009
  • Количество этажей
    Количество этажей
    54

• Встроенный шкаф

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Кондоминиум класса люкс Northpoint на продажу
Расположение: Naklua, Wongamat, Pattaya

Высокий этаж
Вид на Фронтальное море
Башня А
- 3 спальни
- 132 кв.м
Угловой блок
- Полностью меблированная квартира
Европейская кухня
Иностранное имя
Плата за перевод 50/50 между покупателем и продавцом

Помещения:
- Безопасность
- Консьерж
- CCTV
- 2 плавательных бассейна