Кондо 2 спальни 50 м² Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$153,278
$3,066/м²
;
Дата обновления: 16.01.2025

Цена за м²
    $3,066/м²
  • Этаж
    Этаж
    8
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

• Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

2 спальни, 2 ванные комнаты, 50 м2; Arcadia Beach Resort в Южной Паттайе, Паттайя

• Тип 2 спальни, 2 ванные комнаты
• Размер 50 м2; 
• Этаж 8-й
• Полностью меблирован
• Электронная дверь
• Вид на бассейн
• Трансфер  50/50

• Крупнейший городской курортный комплекс в Паттайе
• Всего в 5 минутах от Уокинг-стрит, самого оживленного района ночной жизни города
• Легкий доступ к пляжу Паттайи, парку Королевы Сирикит, пляжу Джомтьен и Пратамнаку
• Бесплатная подземная парковка 
• Два тропических бассейна на двух уровнях, разделенных на отдельные зоны, обеспечивающие уединение и конфиденциальность
• Джакузи, подводные шезлонги и другие превосходные удобства у бассейна
• Три больших бара у бассейна предлагают прохладительные напитки вокруг и в бассейне
• Большой, полностью оборудованный тренажерный зал и фитнес-центр с современным оборудованием высшего качества