Вилла 3 спальни 129 м² Polop, Испания

Polop, Испания
$754,542
$5,849/м²
;
Дата обновления: 11.03.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    129 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    351 м²

Описание

Виллы Marina Baixa: 18 роскошных одноэтажных домов с энергетической сертификацией класса A - роскошные виллы «Marina Baixa» с распределением на одном этаже: терраса с крытым крыльцом, просторная гостиная-столовая с кухней открытого плана, отдельное подсобное помещение, 3 спальни со встроенными шкафами и 3 ванные комнаты, на участках +350 м² с парковкой, средиземноморским садом и частным бассейном 7x3 м с пляжной зоной, современный дизайн с использованием высококачественных материалов и дополнительным солярием. Расположены в уникальном анклаве на самом высоком участке Monte Ponoig («спящий лев»), с видом на море и горы, в 20 минутах от пляжей Бенидорма и Альтеи, рядом с международными школами (Elian's British School, Den norske skole Costa Blanca) и в 45 минутах от аэропорта Аликанте. Они включают в себя автоматические жалюзи, полы с подогревом в ванных комнатах, предварительную установку кондиционеров, гидромассаж в главной ванной комнате, термоакустическую изоляцию (ClimaGuard Premium), фотоэлектрические панели и аэротермику. В течение ограниченного времени бесплатный подарок от застройщика: внутреннее/внешнее освещение, душевые шторки и электроприборы. Наслаждайтесь лучшими восходами солнца на Коста Бланке, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или просмотра!