Квартира 5 комнат 57 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$243,961
$4,288/м²
;
In CRM: 25483
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Gwiazdzista, 29

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,288/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    57 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1981
  • Количество этажей
    Количество этажей
    15

Описание

Продается инвестиционная 5-комнатная квартира площадью 56,9 м² на Bielany в Варшаве. Квартира расположена примерно в 850 метрах от Las Bielański и около 1 км от Kępa Potocka, рядом с домом находится автобусная остановка, а до станции метро Marymont около 1,7 км. До центра Варшавы можно доехать на автомобиле за 22 минуты. Отличная связь автобусами с AWF и UKSW. 

Квартира после капитального ремонта, включая замену всех установок, состоит из пяти отдельных комнат, каждая закрывается на ключ. Все комнаты оборудованы кроватью, письменным столом, креслом и большим шкафом. Кухня оснащена техникой. В квартире два отдельных санузла с душевыми кабинами и общий коридор. 

Доход от аренды составляет около 7500 PLN в месяц. 

Правовой статус: кооперативное право с KW, возможно ипотечное кредитование, земли урегулированы. 

Квартира продается с полным оснащением, включая мебель и бытовую технику. В стоимость также входит кладовая. Перед зданием расположен просторный открытый паркинг с большим количеством свободных мест. 

Сам дом был построен в 1981 году и окружен зеленью, что обеспечивает приватность. В окрестностях находятся Las Bielański, Kępa Potocka, OSiR Żoliborz, AWF, станции метро Marymont и Plac Wilsona, а также торговый центр Arkadia и многочисленные магазины и сервисы.