Квартира 1 комната 54 м² Агиос Амвросиос, Северный Кипр

Агиос Амвросиос, Северный Кипр, Catalkoy Esentepe Belediyesi
$144,675
$2,679/м²
;
Дата обновления: 31.10.2025

• Адрес
    D10

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,679/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    54 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    41 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей

Описание

Квартира с видом на море в Гирне, Эсентепе, Северный Кипр

Остров Кипр – третий по величине остров в Средиземноморье. Гирне, образовательная и туристическая столица острова, расположена на северном побережье. Регион Эсентепе, находящийся к востоку от Гирне, представляет собой очаровательный средиземноморский город, протянувшийся вдоль побережья. В последние годы этот район привлек особый интерес со стороны иностранных инвесторов.

Квартира в Гирне находится недалеко от главной дороги, в 250 м от моря, в 2,5 км от полей для гольфа, в 4,5 км от Черепашьего пляжа Алагади, в 13 км от Гирне, в 20 км от порта Гирне, в 23 км от замка Гирне, в 50 км от аэропорта Эрджан и в 86 км от международного аэропорта Ларнаки.

Предлагаемая на продажу квартира расположена в комплексе, состоящем из 3 двухэтажных блоков, каждый из которых имеет выделенные частные парковочные места. В ландшафтном саду предусмотрен открытый бассейн и бар у бассейна. Квартира спроектирована как студия, расположенная на первом этаже и имеющая потрясающий вид на море. Шкафы на кухне, в ванной комнате и гостиной включены в стоимость, полы покрыты нескользящей керамической плиткой. Внутри есть антенна для спутникового ТВ, а также инфраструктура для центрального интернета и кондиционирования воздуха.