Квартира 1 комната 39 м² Рафаиловичи, Черногория

Рафаиловичи, Черногория
$169,177
НДС
$4,338/м²
;
In CRM: 65296
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.03.2026

Цена за м²
    $4,338/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    39 м²

Описание

Расположенная в самом сердце Рафаиловичи на Будванской Ривьере, эта хорошо спланированная однокомнатная квартира предлагает легкую приморскую жизнь всего в 100 метрах от набережной и пляжа. Расположенный на третьем этаже (на мансардном уровне), дом включает в себя практичный коридор, удобную спальню, яркую гостиную с кухней, полную ванную комнату и частную террасу. Расположенная на Vitodolska (Turistička) bb, квартира размещает кафе, рестораны и ежедневные удобства в пределах короткой прогулки - идеально подходит для дома отдыха, круглогодичного проживания или инвестиций в аренду. Парковочное место на месте (14 м2) доступно за 30 000 евро, что обеспечивает ценное удобство в высокий сезон. Основные моменты 38,46 м2 однокомнатная квартира Прокладка: прихожая, спальня, гостиная с кухней, ванная комната, терраса Пол: 3-й этаж (на мансардном уровне), Адрес: Vitodolska (Turistička) bb, Расстояние до моря: 100 м (≈1 минута ходьбы) Опциональная парковка: гараж площадью 14 м2 в здании за €30 000 Звонок в Акцию За информацию о ценах и просмотрах, свяжитесь с Violet Investment.