Квартира 1 спальня 52 м² Бечичи, Черногория

Бечичи, Черногория
$198,860
$3,824/м²
;
In CRM: 3553
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.03.2026

Цена за м²
    $3,824/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    52 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Элементы интерьера

Охлаждение:

  • Кондиционер

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Продается однокомнатная квартира 52 м2 в Бечичи в строящемся комплексе. Квартира состоит из кухни, совмещенной с гостиной, спальни, санузла и террасы. На крыше дома будет функционировать бассейн. Дом находится у главное магистрали Ядранский путь. Расстояние до моря 200 метров. Есть такая же квартира на 1 этаже - 182000,2 этаж - 187200 и 3 этаж - 192400

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?