Квартира 2 спальни 69 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$323,631
$4,690/м²
;
In CRM: 59396
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $4,690/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    69 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2022

Элементы экстерьера

Вид:

  • Вид на море

Описание

Предлагается к продаже солнечная квартира с 2 спальнями в новом доме буквально в 50 метрах от пляжа. Расположение дома уникально — это 2 линия от моря, в нескольких шагах от дома имеется вся необходимая инфраструктура — магазины, кафе, рестораны, пекарня, длинная набережная и, самое главное, — один из лучших пляжей Тивата Waikiki beach с прекрасным рестораном. Квартира состоит из 2 спален, просторной гостиной с кухонной зоной, ванной комнаты и террасы с прекрасными видами на море. У квартиры закреплено свое паркинг-место, которое уже включено в цену. Данная квартира будут идеальным решением для семьи с детьми или пожилых людей, т.к. море буквально в двух шагах и нет необходимости пересекать магистральную дорогу. Расположение: Тиват Площадь квартиры: 69 м2 Кол-во спален: 2 Кол-во ванных комнат: 1