Дом 4 спальни 222 м² Бар, Черногория

Черногория, Бар
$321,349
$1,448/м²
;
In CRM: 50188
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.04.2026

Год сдачи
    2014
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    222 м²

Описание

Добро пожаловать в вашу мечту о жизни на побережье Черногории в прекрасном городе Бар!

Эта восхитительная новая вилла предлагает вам и вашей семье все, что вы могли себе пожелать для комфортного и стильного проживания.

Расположенный в тихом районе с потрясающим видом, но в то же время недалеко от центра города, этот дом станет вашим укрытием от суеты и шума, но с удобным доступом ко всем удобствам городской жизни.

На участке площадью 600 квадратных метров вас ждет уютный уголок, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и прекрасным видом. Ступив внутрь, вы окунетесь в атмосферу роскоши и уюта. Здесь вас ждут 4 просторные спальни, из которых 2 имеют собственные ванные комнаты, и еще 2 ванные комнаты для вашего удобства. Высота потолков в доме 3 метра.

Особенно впечатляет огромная гостиная, где вы сможете встречать гостей и проводить время в компании семьи. Все это на фоне стильного и современного дизайна, который делает этот дом по-настоящему особенным.