Вилла 5 спален 330 м² Кунье, Черногория

Кунье, Черногория
$1,92 млн
$5,833/м²
;
In CRM: 26848
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.08.2025

Год сдачи
    2016
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    330 м²

Описание

Вилла площадью 330 м2

Участок 600 м2

В доме 5 спален, 5 санузлов

Продается шикарная вилла, расположенная у самого моря в пригороде Бара - Утехе.

Вилла на берегу адриатического моря со своим личным пляжем, в приватном месте.

Трехэтажный дом, общей площадью 330 м.кв, на каждом этаже терраса с великолепным видом на море. Планировка в доме располагает: зал, кухня с обеденной зоной, пять спальных комнат с 2-х спальными кроватями, пять санузлов, сауна, тв, интернет, кондиционеры, тёплые полы, сигнализация, резервуар для воды на 60 м.куб, канализация.

Общая площадь участка составляет 600 м.кв.

На участке есть бассейн 3,5*5,5, барбекю с обеденной зоной, фруктовый сад, газон, автоматический полив, подсобные помещения, парко место на 1 машину. От дома до магазина и общего пляжа 400 м.

До города Бар 10 мин на машине.

ВНЖ в Черногории и юридическое сопровождение сделки — подарок всем клиентам агентства.

Подписывайтесь на наши новости и самые свежие объекты недвижимости внизу странички, нажав ПОДПИСАТЬСЯ.

Местонахождение на карте

Кунье, Черногория
Продуктовые магазины