Квартира 2 комнаты 86 м² Черногория, Черногория

Черногория
$302,834
$3,521/м²
;
In CRM: 7087
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 13.08.2025

Местонахождение

  • Страна
    Черногория

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,521/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    86 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

A9-1101. Квартира на первой линии, с великолепным видом на море и большим потенциалом аренды. Продается очень хорошая квартира на первой линии. Жилая площадь - 48 м2. Одна спальня, одна ванная комната, гостиная в сочетании с кухней и терраса с фантастическим видом на море. В комплексе есть бассейн и собственный пляж. Отличный потенциал для аренды летом.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?