Дом 4 комнаты 410 м² Черногория, Черногория

Черногория
$2,84 млн
$6,935/м²
;
In CRM: 8508
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.05.2025

Местонахождение

  • Страна
    Черногория

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    410 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    200 м²

Описание

D5-131. Вилла на первой линии моря, Котор Доброта

Продается вилла на берегу моря в Доброте 
Это старая каменная вилла на первой линии к морю. Дом отремонтирован, имеет первый этаж, два этажа и чердак. Площадь дома составляет 410 м2, терраса перед 100 м2 и сад за домом около 200 м2, с подъездной дорогой к главной дороге.
Перед домом есть понтон с причалом и парковкой.