Квартира 9 комнат 175 м² Lanzada, Италия

Lanzada, Италия, Comunita montana della Valtellina di Sondrio
$673,339
$3,848/м²
;
Дата обновления: 08.01.2024

• Город
    Comunita montana della Valtellina di Sondrio

Цена за м²
    $3,848/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    9
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    175 м²

Описание

На западном берегу озера Гарда, в районе Камповерде, в результате реконструкции старого фермерского дома, мы предлагаем светлую четырехкомнатную квартиру с большой террасой и частным садом состоящем всего из пяти квартир . Квартира, расположенная на первом этаже, находится в очень тихом жилом районе и состоит из: - Вход в просторную жилую зону с гостиной и столовой; - Отдельная кухня с обеденной зоной; - Из гостиной и кухни есть выход на просторную террасу с видом на зелень и частный сад. Спальная зона включает в себя: - Три спальни: одна двуспальная и две просторные односпальные; - кабинет; - Две удобные кладовые; - Две ванные комнаты с окнами и душем. Отсюда имеется выход на солнечную террасу. Благодаря многочисленным окнам дом наполнен естественным светом. Прачечная, частная подвальная кладовая, открытая парковка и гараж площадью около 80 кв.м. Квартира также оснащена солнечными батареями. Мы находимся в тихом жилом районе Сало, вдали от проезжей части, но в то же время в непосредственной близости от всей инфраструктуры. За 10 минут можно дойти пешком до центра и набережной озера. Поблизости находятся супермаркеты, аптеки, магазины и многое другое. Просто оставьте свой автомобиль и наслаждайтесь приятной прогулкой к озеру.

Местонахождение на карте