Вилла 3 спальни 230 м² Kerobokan Kelod, Индонезия

Kerobokan Kelod, Индонезия
$525,690
$2,286/м²
;
Дата обновления: 06.04.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    230 м²

Описание

Современный городской ретрит — вилла Sleek 3BR в Умаласе
Опыт поднял современную жизнь в одном из самых желанных жилых районов Бали — Умаласе. Стратегически расположенная между Семиньяком и Кангу, эта стильная вилла сочетает в себе спокойствие, доступность и современную изысканность. В окружении кафе высшего уровня, международных школ, фитнес-студий и пляжей — это место идеально подходит как для образа жизни, так и для инвестиций.
Разработанная с чистыми архитектурными линиями, естественными текстурами и минималистской элегантностью, эта вилла имеет светлые интерьеры, бесшовный поток внутри и снаружи и частный залитый солнцем бассейн - сущность современной роскоши Бали.
Расположение
Умалас, Северная Кута — центральная и спокойная жилая зона. За несколько минут до Беравы, Петитенгета, Бату Белиг и пляжей для серфинга.
Вилла Подробности
Площадь земли: 319 м2
Размер здания: 230 м2
Спальни: 3 спальни с современными шкафами и отделкой премиум-класса
Ванные комнаты: 3 роскошные ванные комнаты (включая ванну)
Полы: 2
Стиль дизайна: современный город с теплыми природными палитрами