Вилла 2 спальни 100 м² Печату, Индонезия

Печату, Индонезия, Южная Кута
$472,750
$4,728/м²
;
In CRM: 56216
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.01.2026

Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Описание

Этот совершенно новый проект виллы, расположенный в эксклюзивном анклаве Гоа Лемпе, Пекату, предлагает редкую возможность приобрести умный современный дом в одном из самых престижных прибрежных районов Бали - всего в пяти минутах езды от ближайшего пляжа. Имея всего три единицы, каждая вилла продуманно разработана, чтобы предложить конфиденциальность и современную роскошь, все в нескольких минутах ходьбы от знаковых направлений, таких как Bulgari Resort, Six Senses, Oneeighty Dayclub и The Cave шеф-повара Райана Клифта.

Эта одноэтажная, двухкомнатная вилла находится на участке свободного владения, начиная с 256 кв.м., с размерами зданий от 100,36 кв.м. Дизайн сочетает в себе современную элегантность с комфортом полностью закрытых жилых и обеденных зон. Каждая вилла имеет полностью оборудованную закрытую кухню, уютную гостиную с телевизором и диваном, а также две современные ванные комнаты с ванной, дождевым душем и гладкой одиночной раковиной. Построенные по австралийским стандартам, виллы обещают качественное строительство и умную жизнь: все домашние системы интегрированы в передовую платформу умного дома, дистанционно управляемую с вашего мобильного устройства.