Квартира 3 комнаты 115 м² Tibubeneng, Индонезия

Tibubeneng, Индонезия
$353,790
$3,076/м²
;
In CRM: 2254090
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.12.2023

Цена за м²
    $3,076/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    115 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей

Описание

Меблированные таунхаусы с бассейнами в 300 метрах от пляжа, Берава, Бали, Индонезия

Инвестиционные таунхаусы в районе Умалас с видом на вулкан.

Комплекс из 40 таунхаусов класса «премиум» с отличной инфраструктурой и лёгким доступом к другим популярным локациям на Бали: Семиньяк, Чангу, Керобокан. Инфраструктура комплекса:

  • Кафе
  • Зона коворкинга
  • «Умный дом»
  • Детский клуб
  • Прачечная
  • Гольф-кары
  • Парковка

Окончание строительства — июль 2024 года.

Удобства и оснащение в доме
  • Система «умный дом»
  • Стенные шкафы
  • Кондиционеры
  • Кухонная бытовая техника
  • ТВ
Преимущества

Прогнозная арендная доходность 11,8% годовых

Форма владения: лизхолд на 30 лет с правом продления

Расположение и объекты поблизости

Тихая улица в Умаласе всего в 10 минутах езды от пляжей Бату-Белиг, Берава, Петитенгет. Большой супермаркет Pepito находится в 300 метрах от комплекса.