Коттедж 3 спальни 93 м² периферия Аттика, Греция

Греция
$436,862
$4,697/м²
;
In CRM: 18058
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    93 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    93 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    500 м²

Описание

Продается 1-этажный коттедж площадью 93 кв.м в Аттике. Коттедж состоит из 3 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на лес. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад. Коттедж расположен в городке Схиньяс.