Вилла 3 спальни 280 м² Municipality of Heraklion, Греция

Греция, Municipality of Heraklion, Heraklion Municipal Unit, Ираклион
$2,36 млн
$8,434/м²
;
In CRM: 37779
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    280 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    280 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    2 000 м²

Описание

Предлагается на продажу вилла на Крите. Вилла площадью 280 кв.м построена на участке 2.000 кв.м. Цокольный этаж состоит из одной кухни, двух гостиных, столовой, кабинета, туалета и кладовой. Первый этаж состоит из трех спален, двух ванных комнат и гардеробной. Вилла полностью меблирована и имеет прекрасный вид на море, горы и город.