Студия 1 комната 25 м² Municipality of Thessaloniki, Греция

Греция, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Салоники
$104,486
НДС
$4,179/м²
;
Дата обновления: 12.05.2026

Цена за м²
    $4,179/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    25 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1966

Информация по торгам

  • Фиксированная цена

Информация по оплате

  • Чистая продажа

Описание

Вы ищете ликвидную недвижимость для аренды или проживания по доступной цене? Наше агентство предлагает полностью отреставрированную форму класса Lux в районе Фереро. Благодаря гардеробам крупных оздоровительных центров и университетов этот объект гарантирует стабильный спрос в течение года.

Основные характеристики:

  • Местный: Салоника, район Фильеро, Ипрутио.
  • Площадь: 25 квадратных метров.
  • Наводнение: 1-е.
  • Статус: Современные ремонтные работы (2025) окрашены.
  • Цена: 88 800 €

Инфракрасный и аппаратный:

Студия реализуется на частичном медулле и комплексном производстве промышленного оборудования:

  • Техника: Встроенная духовка, холодильник, стиральная машина.
  • Мебель: кровать и диван уже доступны. Есть возможность полностью смоделировать спрос покупателя.
  • Инжиниринг: личное газовое отопление (природный газ) - ущерб низким коммунальным расходам.
  • Подробности: энергоэффективные синтезаторы с двойным щелчком и пятнами комаров, кондиционером, броневыми дверями, полом из качественной плитки.
  • Кабельное телевидение.

Расположение стратегии: Райан Иппитио популярен среди студентов, врачей и медицинского персонала.

Энергоэффективность: Класс Это, наряду с газовым отоплением, делает жилье очень бюджетным.