Квартира 2 спальни 72 м² Municipality of Athens, Греция

Греция, Municipality of Athens, Афины
$116,537
$1,619/м²
;
Дата обновления: 09.01.2026

Цена за м²
    $1,619/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    72 м²

Расположение

  • Недалеко от метро

Описание

Kypseli near the center of Athens, apartment of 72 sq.m. ground floor interior, it needs complete renovation, quiet with 2 bedrooms, living room, closed kitchen, high ceiling, 18% on the plot, also suitable for business use, 60 meters from the under construction metro station, with the market, schools and transport near you.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?