Коттедж 3 спальни 120 м² Стратоники, Греция

Стратоники, Греция, Aristotle Municipality
$88,553
$738/м²
;
In CRM: 62485
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    120 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    120 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    260 м²

Описание

Продается Двухэтажный Дом 120 кв.м. на Угловом Участке – Вид на Море и Город В живописном районе продается традиционный двухэтажный дом 120 кв.м. , который идеально подойдет для реконструкции и инвестиций . Дом расположен на угловом участке с садом и предлагает великолепный вид на море и город . Характеристики недвижимости: ✅ Цокольный этаж (52 кв.м.): 1 спальня, кладовая. ✅ Первый этаж (68 кв.м.): 2 спальни, кухня-гостиная, ванная комната. ✅ Двусторонняя планировка для максимального естественного освещения. ✅ Кондиционер и система отопления на дизельном топливе. ✅ Красивый сад с газоном. ✅ Дополнительное место для хранения.

Местонахождение на карте

Стратоники, Греция, Aristotle Municipality