Квартира 1 спальня Принос, Греция

Принос, Греция, Thassos Municipality
$150,381
$4,064/м²
;
In CRM: 11697
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.05.2026

Цена за м²
    $4,064/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    37 м²

Описание

Код собственности: 11697 - Квартира для продажи в Тасос Ормос Приноу за € 128.000 Эксклюзивность. Эта 37.00 кв. м. меблированная квартира находится на первом этаже и имеет 1 спальню, кухню / гостиную открытой планировки, ванную комнату и туалет. Недвижимость также может похвастаться беспрепятственным видом, оконные рамы: синтетические, парковка, сад, бассейн, открытое пространство. Здание было построено в 2025 году. Рейтинг энергии зданий: расстояние от моря 135 метров Эксклюзивный комплекс состоит из шести двухэтажных зданий с 24 квартирами, 12 из которых имеют внутренние лестницы для дополнительного комфорта и конфиденциальности. Архитектурный дизайн сочетает в себе современную эстетику с высококачественными материалами, обеспечивая как элегантность, так и функциональность. Общинные районы включают два больших бассейна, ландшафтные сады с газонами, естественное ограждение и мощеные дорожки. Дополнительные объекты включают видеонаблюдение, специальную парковку для велосипедов и пункты сбора отходов. Все квартиры полностью меблированы, с кондиционером и напольными покрытиями из натурального камня или керамической плитки. Просторные балконы и террасы обеспечивают достаточное открытое пространство. Идеальный выбор для проживания или инвестиций. Ожидается, что проект будет завершен в июле 2025 года Офис Thassos Realestate расположен на острове Тасос и специализируется на рынке недвижимости острова. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по почте или по телефону. Мы в вашем распоряжении для любой дополнительной информации. Для указания имущества необходимо предъявить нам удостоверение личности или паспорт и подписать договор между нами. Теодорис Анжелидис