Коттедж 9 спален 300 м² Thermaikos Municipality, Греция

Греция, Thermaikos Municipality, Peraia
$667,100
$2,224/м²
;
In CRM: 56802
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    9
  • Общая площадь
    Общая площадь
    300 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    300 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 700 м²

Описание

Продается 3-этажный коттедж площадью 300 кв.м в пригороде города Салоники. Первый этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты. Третий этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж.