Земельные участки 13 800 м² Палиури, Греция

Палиури, Греция, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$3,02 млн
$219/м²
;
Дата обновления: 10.03.2026

Описание

Земля составляет 13 800 кв. метров и находится в Палиури, который является одним из самых красивых мест в Халкидиках. Недвижимость имеет разрешение на строительство 3 виллы 200 кв. метров каждая с подвалом 100 кв. метров. Участок расположен перед пляжем. Мы хотели бы сообщить вам, что мы являемся строительной компанией и можем взять на себя ответственность за строительство в соответствии с запросами и требованиями заказчика на этой земле.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку