Отель 400 м² Кавос, Греция

Кавос, Греция, Municipality of Southern Corfu, Municipal Unit of Lefkimmi
$377,827
$945/м²
;
In CRM: 34588
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова

Цена за м²
    $945/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    400 м²

Описание

На продажу выставлен объект в п оселке Кавос, который расположен в 47 км к югу от столицы острова Корфу города Керкира. Отель представляет собой двухэтажное здание площадью 400 кв.м и состоит из : 1ый этаж - 3 студии по 20 кв.м - 2 двухкомнатные квартиры по 40 кв.м - дополнительное помещение 62 кв.м, которое может использоваться под бизнес, либо под жилое пространство. 2ой этаж - 5 студий по 20 кв.м - 2 двухкомнатные квартиры по 40 кв.м Находится Кавос в умеренно холмистой местности, которую окружают прекрасные пейзажи и живописные края, полные маслин. Длинный и узкий пляж Кавос с прекрасным видом на континентальную часть Греции это то, чем это место выделяется от других, а большое количество ресторанов, кафе и ночных клубов вдоль пляжа - это гарантия хорошего отдыха. Квартиры также продаются отдельно Студии 43372 , 43373 , 43374 , 43375 Двухкомнатные квартиры 43376 , 43377

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты