Квартира 2 спальни 96 м² Арадиппу, Кипр

Арадиппу, Кипр
$239,348
$2,493/м²
;
In CRM: 61431
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.01.2026

Цена за м²
    $2,493/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    96 м²

Описание

Бутик жилого дома в районе Аррадипу, Ларнака. Проект состоит из 10 квартир. Доступность Квартира 1-й этаж Внутренняя площадь 78 кв.м. Крытые веранды 18 кв.м. Цена 205 000 евро плюс НДС Квартира 2-й этаж Покрытые площади 78 кв.м. Крытые веранды 18 кв.м. Цена 215 000 евро плюс НДС В этом проекте доступно больше квартир. Статус: Off Plan Дата завершения: июль 2027