Квартира 3 спальни 133 м² Empa, Кипр

$541,591
$4,072/м²
;
In CRM: 17398
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $4,072/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    133 м²

Описание

Великолепная вилла с 3 спальнями в Эмбе, полностью меблированная. Добро пожаловать в свой новый дом в Эмбе, очаровательной деревне в самом сердце Пафоса. Эта элегантная вилла с 3 спальнями - настоящая жемчужина, предлагающая как роскошь, так и удобство. Когда вы войдете внутрь, вы сразу заметите внимание к деталям в этой полностью меблированной вилле. Итальянская мебель украшает интерьер, поднимая атмосферу изысканностью и стилем. Вилла может похвастаться щедрой внутренней площадью 133 квадратных метра, обеспечивающей достаточное пространство для комфортного проживания. С тремя просторными спальнями, двумя ванными комнатами и дополнительным гостевым туалетом, он идеально подходит для семейной жизни. Одной из выдающихся особенностей является частный бассейн, где вы можете расслабиться и понежиться на солнце. Будь то освежающее утреннее купание или вечер под звездами, эта вилла предлагает идеальное место для вашего удовольствия. Участок площадью 189 квадратных метров обеспечивает открытое пространство для различных мероприятий, а выделенные парковочные места добавляют удобства. Готовая к переезду, эта вилла - исключительная возможность охватить стиль жизни и комфорт. Сделайте свой новый дом в Эмбе, Пафос, и начните наслаждаться всем, что он может предложить.