Дом 4 спальни 190 м² Строволос, Кипр

Строволос, Кипр, Никосия
$336,432
$1,771/м²
;
In CRM: 60415
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    190 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    268 м²

Описание

Дом расположен в очень тихом районе Никосии, между Ола и новым районом Строволос. Он близок ко всем удобствам и услугам, с легким доступом к центру города и т. Д. Недвижимость была построена в 1990 году с качественными материалами и очень хорошим состоянием и построена на участке площадью 268 кв.м., а дом состоит из внутренней площади 135 кв.м. и подвальной квартиры площадью 55 кв.м. Гостиная и столовая Отдельная огромная кухня 3 спальни Семейный туалет Гость WC камин Электроприборы A/C Разделение Блок для охлаждения и отопления Полностью меблированный Центральное отопление Давление и солнечная вода Покрытые и непокрытые веранды с деревянной перголой Одно крытое парковочное место и складское помещение 55 кв.м квартира в подвале с одной спальней и ванной комнатой Идеально для профессиональных пар или семьи.