Квартира 3 комнаты 125 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$422,241
$3,378/м²
;
Дата обновления: 26.11.2025

Цена за м²
    $3,378/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    125 м²

Описание

Откройте для себя эксклюзивную коллекцию современных апартаментов с 2-3 спальнями, расположенных в престижном районе Агиос Николаос в Ларнаке, где гармонично сочетаются оригинальный дизайн и непревзойденный комфорт. Всего в пяти минутах езды находятся торговый центр Metropolis Mall и кинотеатр Cineplex, что обеспечивает жильцам легкий доступ к множеству магазинов, ресторанов, кафе и развлечений. Этот проект отличается ярким современным дизайном, его чистые геометрические линии органично сочетаются с окружающей местностью, а уникальная архитектура выделяет его среди других жилых объектов. Каждая квартира включает в себя кухню-гостиную открытой планировки, светлые спальни, прекрасно оборудованные ванные комнаты и удобные крытые веранды, где можно посидеть с чашечкой кофе, наслаждаясь свежим воздухом. Кроме того, в проекте представлены уникальные квартиры с частными садами на первом этаже, предлагающие эксклюзивное место для отдыха с семьей или друзьями. А дуплексы с уютными террасами на крыше подарят вам потрясающие панорамные виды на живописное Соленое озеро и парк Патихио. Благодаря превосходному расположению, продуманным планировкам и качественной отделке этот уникальный проект представляет собой отличный вариант для комфортного проживания с семьей или выгодной инвестиционной возможностью.