Квартира 3 комнаты 144 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$915,206
$6,356/м²
;
Дата обновления: 06.04.2026

Цена за м²
    $6,356/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    144 м²

Описание

Этот современный жилой бутик-проект находится в центре Лимассола, всего в пяти минутах ходьбы от проспекта Макариос, где расположено множество магазинов, ресторанов и развлекательных центров. Проект предлагает идеальное сочетание удобства и спокойствия в самом сердце города. Каждая квартира в этом эксклюзивном комплексе спроектирована с акцентом на современную эстетику и комфорт. Практичные планировки обеспечивают достаточно пространства для воплощения всех ваших дизайнерских идей и предпочтений. А для тех, кто выбирает более высокий уровень роскоши, пентхаусы предлагают частные террасы на крыше с зоной барбекю и спа-бассейном. Каждая деталь здесь тщательно продумана, а строительные и отделочные материалы отобраны с учетом эстетики, практичности и долговечности. Большие окна наполняют жилые помещения солнечным светом, создавая яркую и приятную атмосферу, а на крытых балконах с изысканными стеклянными перилами можно наслаждаться свежим воздухом и видами на город вокруг. Частные парковочные места на крытой парковке и кладовые на первом этаже обеспечивают дополнительное удобство, а охраняемый закрытый вход обеспечивает безопасность. Этот проект предлагает современный городской стиль жизни в лучшем его проявлении.

Местонахождение на карте

Кипр, муниципалитет Лимасол
Образование