Вилла 4 комнаты 183 м² Англисидес, Кипр

Англисидес, Кипр, Anglisides
$305,108
$1,669/м²
;
Дата обновления: 22.09.2025

Год сдачи
    2027
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    183 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    141 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    247 м²

• Плоская крыша

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Вилла 4 – Anglisides Gardens, Англисидес

Вилла 4 — красиво спроектированная отдельная резиденция в комплексе Anglisides Gardens, бутик-проекте всего из восьми современных домов в тихой деревне Англисидес, Ларнака.

Эта просторная вилла с 3 спальнями и 3 ванными комнатами отличается продуманной планировкой, обеспечивающей большое внутреннее пространство и расширенные веранды, идеально подходящие для отдыха на свежем воздухе или приёма гостей. На первом этаже открытая планировка кухни, столовой и гостиной создаёт светлое и просторное пространство, а на втором этаже три комфортабельные спальни, включая мастер-сьют с ванной комнатой, обеспечивают приватность и функциональность.