Квартира 3 спальни 109 м² Като Полемидия, Кипр

Като Полемидия, Кипр
$413,163
$3,790/м²
;
In CRM: 57114
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $3,790/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    109 м²

Описание

Новый проект в районе Като Полемидия в Лимассоле. Это один из самых желанных жилых районов Лимассола. Это отличное место, так как центр города Лимассол находится в 10 минутах езды, и всего в 5 минутах езды от главной автомагистрали, которая соединяет основные города и аэропорты Кипра. Ключевые особенности 2 года гарантия Австрийская фотоэлектрическая система 3KW Немецкая изоляция 10 см (ClimaPlus - Thrakon) Немецкие солнечные панели и итальянские трубы давления Итальянские коллекторы и многослойная труба в трубе с алюминиевым слоем (Giacomini) Итальянская водонепроницаемая система (Copernit) Бельгийский водонепроницаемый паркет с гарантией LIFETIME (Quick-Step) Изолированные кирпичи и окна Большой бюджет для санитарной, керамики и плитки Граничные стены, покрытые клеевым клеем с волокнами Внутренние стены, отделанные клеевым клеем с волокнами и тремя лепнинами Оцинкованные ворота Итальянская система фильтрации воды для всего дома Выбор HPL / каменный / деревянный фасад Доступность Квартира 1-й этаж Внутренняя площадь 95 кв.м. Крытые веранды 14 кв.м. Цена 350 000 евро плюс НДС Квартира 2-й этаж Внутренняя площадь 95 кв.м. Крытые веранды 14 кв.м. Цена 350 000 евро плюс НДС В этом проекте доступно больше квартир. Статус: Off Plan

Местонахождение на карте

Като Полемидия, Кипр
Здравоохранение
Продуктовые магазины
Еда и напитки