Квартира 1 спальня 66 м² Гермасойя, Кипр

Гермасойя, Кипр
$439,213
$6,655/м²
;
In CRM: 234532
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $6,655/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    66 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Современная простота – 1-комнатная квартира Однокомнатная квартира идеально подходит для молодых профессионалов, пар или инвесторов, которые ценят элегантность, удобство и умную жизнь. Дизайн и архитектура Компактная, но изысканная, квартира предлагает открытую планировку с большими окнами, которые наполняют интерьеры естественным светом. Частная веранда расширяет жилую зону на открытом воздухе, создавая уютное убежище, чтобы насладиться видами и свежим воздухом. Интерьеры и финиш Гостиная, обеденное пространство и современная кухня плавно сочетаются, отделанные гладким шкафом, стильным напольным покрытием и премиальными материалами. Спальня обеспечивает комфорт и конфиденциальность, в комплекте со встроенным гардеробом. Ванная комната имеет современную керамику и светильники качества Grohe. Образ жизни и жизнь Опыт Благодаря доступу к общему бассейну, технологиям умного дома и частной парковке, эта резиденция сочетает в себе современное удобство со средиземноморским шармом. Идеально подходит для дома или инвестиционной возможности.