Квартира 3 спальни 157 м² Арадиппу, Кипр

Арадиппу, Кипр
$316,632
$2,017/м²
;
In CRM: 232996
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.05.2026

Цена за м²
    $2,017/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    157 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Апартаменты с 3 спальнями Предназначенные для семей, которые ценят пространство, комфорт и функциональность, трехкомнатные апартаменты предлагают исключительный баланс современного дизайна и повседневной практичности. Жилые, обеденные и кухонные зоны открытого плана яркие и воздушные, открывающиеся на просторную частную веранду, которая расширяет жилое пространство на открытом воздухе. Каждая спальня щедро пропорциональна, в то время как мастер-люкс включает в себя частную ванную комнату и достаточное пространство для гардероба. Качественная отделка, премиальные материалы и энергоэффективные системы создают дом, который чувствует себя изысканным и долговечным. Вдумчивое планирование планировки обеспечивает конфиденциальность и поток, что делает эти квартиры идеальными для комфортного круглогодичного проживания. Стиль жизни и инвестиции ценность Апартаменты с 3 спальнями предоставляют редкую возможность обеспечить дом размером с семью в хорошо связанном жилом районе, который сочетает в себе городское удобство с прибрежным спокойствием. С современной отделкой, просторными интерьерами и конкурентоспособными ценами они привлекают как покупателей жилья, так и инвесторов, стремящихся к высокой производительности аренды и долгосрочному потенциалу роста. Идеально подходит для постоянного проживания или отдыха, эти дома обеспечивают постоянную ценность и комфорт образа жизни в одном из самых перспективных районов Ларнаки.