Квартира 3 спальни 141 м² Zaton, Хорватия

Zaton, Хорватия, Grad Nin
$986,201
$6,994/м²
;
Дата обновления: 02.04.2026

Цена за м²
    $6,994/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    141 м²

Описание

В мирном далматинском городе Затон, расположенном всего в пятнадцати километрах от Задара, есть эксклюзивная городская вилла с восемью роскошными апартаментами. Вилла расположена во втором ряду от моря, всего в двадцати метрах от ухоженного пляжа и набережной, а ее террасы предлагают вид на море и окружающие острова. Проект уникально сочетает в себе очарование далматинской архитектуры с современными линиями и высококачественной конструкцией, предлагая своим будущим владельцам комфорт, безопасность и элегантность.

Апартаменты для проживания, отдыха и инвестиций
Апартаменты спроектированы как идеальный выбор для тех, кто ищет постоянный дом у моря, идеальное место для отдыха или безопасные долгосрочные инвестиции. Каждая деталь в строительстве и мебели была тщательно отобрана, чтобы обеспечить высочайшее качество жизни.

Высокое качество строительства и оборудования
Термоалюминиевая столовая Schuco с электрическими ставнями и внешними жалюзи была установлена, в то время как входные двери являются грабителями и огнестойкими. Здание оснащено современным лифтом Schindler, а в квартирах есть напольное отопление с помощью тепловых насосов, кондиционеры Mitsubishi, первоклассная крупноформатная керамика и паркетный пол. Недвижимость имеет энергетический сертификат класса А, гарантирующий экономию энергии и приятный микроклимат в течение всего года.