Квартира 3 спальни 122 м² Radici, Хорватия

Radici, Хорватия, Opcina Malinska Dubasnica
$904,453
$7,414/м²
;
Дата обновления: 02.04.2026

Цена за м²
    $7,414/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    122 м²

Описание

Роскошно оборудованные апартаменты на продажу в Малинске на острове Крк, в 200 метрах от пляжа, в новом здании - городская вилла с 3 квартирами. Привлекательное место в северной части острова с прекрасными пляжами и очаровательной природной красотой, расположено в 14 км от аэропорта и в 35 км от города Риека.

Квартира S1 расположена на первом этаже виллы и состоит из: прихожей, 3 спален (16,56 м2 + 11,40 м2 + 9,75 м2), 2 ванных комнат, туалета, гостиной, кухни и столовой, крытой террасы, двух открытых парковочных мест (PM1 и PM2) и сада с бассейном с подогревом, общей чистой полезной площадью 122,77 м2.

Во время строительства самые высокие стандарты качества соблюдались с большим вниманием к деталям, таким как: напольное отопление и кондиционер Mitsubishi во всех комнатах, наружные столярные изделия с большими раздвижными стенами, первоклассная керамика и травертиновый фасад, защищенные от взломов внешние и внутренние двери от производителя Diere, зарядная станция электромобилей, благоустроенные дворы и сады, обогащенные средиземноморскими растениями, и многие другие детали.

Крк - самый большой хорватский остров, расположенный в северной части Адриатического моря, соединенный с материком мостом Крк, и благодаря своей разнообразной и уникальной местности предлагает посетителям возможности для активного отдыха, такого как езда на велосипеде и пешие прогулки или наслаждение многочисленными бухтами и красивыми кристально чистыми пляжами.