Квартира 2 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$438,387
$6,263/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Цена за м²
    $6,263/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    70 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: Трстеник, роскошная квартира с двумя спальнями - REF ID: 2035/84 в Сплите Продается двухкомнатная, роскошно меблированная квартира в тихом районе, общей площадью 81 м2. Он расположен на первом этаже жилого дома и имеет южную ориентацию. Он состоит из зала, кладовой, двух спален, двух ванных комнат, двух лоджий и кухни со столовой и гостиной. Квартира была отремонтирована в 2023 году и продается полностью меблированной и оснащенной высококачественной мебелью на заказ. Отопление и охлаждение обеспечивают два настенных кондиционера и радиаторы в ванных комнатах. Квартира не имеет собственного парковочного места, но всегда можно найти рядом со зданием. Самым большим преимуществом квартиры является возможность арендовать как две единицы. Он имеет хорошее расположение и относительную близость к городу и всем удобствам (супермаркеты, аптека, кафе, ресторан, детская площадка, больницы), что делает его идеальным выбором для проживания в городе.