Квартира 2 спальни 74 м² Opcina Privlaka, Хорватия

Opcina Privlaka, Хорватия
$462,085
$6,244/м²
;
Дата обновления: 02.04.2026

Цена за м²
    $6,244/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    74 м²

Описание

В очаровательной деревне Привлака, всего в нескольких минутах езды от Задара, находится эксклюзивный проект, который сочетает в себе топ-дизайн, панорамный вид на море и средиземноморское спокойствие. Два элегантных здания, каждое с девятью тщательно спроектированными квартирами, построены прямо на набережной, откуда открывается вид на море и далекие горы. Это идеальная возможность для жизни, отдыха или долгосрочных инвестиций с характером.

Апартаменты с характером и захватывающими видами
Квартиры площадью от 63 до 133 квадратных метров рассчитаны на максимальный комфорт и эстетическую ценность. Большие стеклянные стены открывают жилое пространство к морю, в то время как виды простираются до горного хребта Велебит. Наблюдать за закатом становится ежедневной привилегией.

Пространство, чтобы жить - и расслабиться
Каждая квартира включает в себя частную спальню с ванной комнатой, отоплением пола и кондиционером для круглогодичного комфорта. На первом этаже есть частные сады, в то время как все жители имеют террасу на крыше площадью 250 м2 - идеально подходит для общения, принятия солнечных ванн и незабываемых вечеров с видом на море.

Высококачественные строительные и долговечные материалы
Проект выполнен с вниманием к деталям и качеству. Крупноформатная керамика (120 х 60 см), стеклянные стены со встроенными противомоскитными сетками и занавесками, отличная изоляция обеспечивают тепловой и акустический комфорт.