Квартира 1 спальня 28 м² Tankovo, Болгария

Tankovo, Болгария
$41,919
$1,497/м²
;
Дата обновления: 19.05.2026

Цена за м²
    $1,497/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    28 м²

Описание

Описание объекта: Продаётся студия в комплексе Sunny Day 5 на курорте Солнечный берег, Болгария. Квартира расположена на 4-м этаже и имеет жилую площадь 28 м². Студия хорошо спланирована и полностью меблирована. Хорошая, ухоженная мебель обеспечивает приятный комфорт проживания. В квартире есть зона для жизни и сна с мини-кухней, а также ванная комната. Идеально подходит как для отпуска, так и для сдачи в аренду или летнего проживания. Комплекс находится в тихой зелёной местности за пределами суеты, что создает спокойную атмосферу и обеспечивает безопасность. Это хорошая и недорогая инвестиционная возможность на болгарском побережье Черного моря. Оборудование / принадлежности: 28 м² жилой площади Этаж 4 Полностью меблирована Хорошая, ухоженная мебель Готова к заселению Жилая и спальная зона Диван-кровать Шкаф Обеденная зона Кухонная гарнитура Холодильник Плита Место для хранения Ванная комната с душем Туалет (WC) Раковина Ухоженный комплекс Много зелени Тихое расположение Контролируемый вход Месторасположение дома / Земельный участок: Квартира расположена в комплексе Sunny Day 5 в курортном поселке Солнечный берег. Комплекс находится немного за пределами оживленного центра в тихом, зеленом районе. Здесь много природы, тишины и уединения, что идеально подходит для отдыха и спокойных каникул. В окрестностях есть небольшие магазины и супермаркеты для повседневных нужд. Центр Солнечного берега и пляж доступны на автомобиле или шаттле в короткое время. Это место особенно подходит для тех, кто ценит спокойствие, но при этом не хочет лишаться близости к морю и инфраструктуре. Прочее: Есть ли у вас вопросы по объекту или вы хотели бы назначить просмотр? Тогда, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактным данным — без обязательств.