Квартира 2 комнаты 89 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$184,869
$2,077/м²
;
In CRM: 353249
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.05.2026

Цена за м²
    $2,077/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    89 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Просторная квартира с видом на море | Гранд-отель Свети Влас - Первая линия на пляж IBG Недвижимость рада предложить на продажу эту просторную квартиру с видом на море, расположенную в Гранд-отеле Свети Влас – прямо на набережной. Недвижимость имеет общую площадь 89 кв.м., с юго-восточной экспозицией, и была сформирована путем объединения двух соседних студий. Он предлагает гибкий и удобный макет, идеально подходящий для личного использования и отдыха. Укладка: прихожая • 2 просторные комнаты (спальные комнаты) • 2 ванные комнаты с туалетами • 2 балкона с видом на море и бассейн Обе комнаты обставлены двуспальными кроватями и могут использоваться как отдельные спальни. Пространство позволяет использовать дополнительные кровати, если это необходимо. В настоящее время нет установленной кухни, что дает новому владельцу возможность разрабатывать ее в соответствии с их потребностями. Ключевые преимущества: первая линия пляжного расположения • юго-восточная экспозиция – яркая и солнечная • вид на море и бассейн • 2 ванные комнаты и 2 балкона • просторная и гибкая планировка • Идеально подходит для личного пользования и отдыха ⚠️ Важно: В комплексе не допускается краткосрочная или долгосрочная аренда. Отель Grand Hotel Sveti Влас: Комплекс предлагает высококлассные гостиничные удобства (доступны за дополнительную плату): • бассейны • рестораны и бары Pulse Fitness & SPA • Спа-центр • салон красоты Ежегодная плата за обслуживание: 22 евро / кв.м. Важно: Использование гостиничных объектов не входит в плату за обслуживание и взимается отдельно. Эта недвижимость является отличным выбором для тех, кто ищет просторный приморский дом для отдыха в престижном пляжном комплексе. 📞 Свяжитесь с IBG Real Estates для получения дополнительной информации или для организации просмотра!