Квартира 3 комнаты 84 м² Пловдив, Болгария

Болгария, Пловдив
$220,315
НДС
$2,623/м²
;
Дата обновления: 02.04.2026

Цена за м²
    $2,623/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    84 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2010
  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Инфраструктура рядом
Остановка транспорта 100 м
Магазин 50 м
Школа 250 м
Детский сад 150 м
Торговый центр 500 м

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?