Квартира 2 комнаты 49 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$74,161
$1,513/м²
;
In CRM: 3118
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.04.2026

• Адрес
    9

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,513/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    49 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2010
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

• Кирпич

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Предлагаем меблированную двухкомнатную квартиру в комплексе «Солнечный день 4» на курорте Солнечный Берег.