Квартира 2 комнаты 61 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$190,144
$3,117/м²
;
In CRM: 331758
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Цена за м²
    $3,117/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    61 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Новый жилой комплекс в стадии строительства → проспект Эмилия Романа, Солнечный берег IBG Real Estates рада представить проспект Эмилия Романа – современный жилой проект, расположенный в Солнечном Берегу, всего в 200 метрах от песчаных дюн и пляжа. Комплекс строится на участке площадью 4020 кв.м., состоящем из 6-этажного здания с подземными парковочными и складскими помещениями, а также открытой парковочной площадкой. 🏠 Детали собственности: Всего апартаментов: 109 (20 студий, 74 однокомнатных, 12 двухкомнатных, 3 многокомнатных) Полы: 6 | Лифт доступен Дата завершения: март 2027 Исполнитель: Turnkey Платежный план: доступные установки Мебель: факультативная, по запросу Виды: Бассейн / Сад 💶 Цены: Студии - от €85 900 1-комнатные апартаменты – от €87 500 2-комнатные апартаменты – от €159 900 Апартаменты с несколькими спальнями - от 350 000 евро Гаражи – от €24 900 🏡 Удобства и инфраструктура в Эмилия Романа - Авеню: Бассейн для взрослых и детей 🏊Зона принятия солнечных ванн и релаксации с шезлонгами 🌴Прием и офис на уровне земли 🛎️Ландшафтные зеленые зоны 🌳Детская игровая площадка 👧Парковка велосипедов 🚲Контрольный доступ и безопасность 24/7 🛡️Подземная и открытая парковка 🚗👉 Все квартиры доставляются полностью готовыми. К декабрю 2025 года владельцы могут дополнительно заказать нестандартную мебель и технику. 📍 Начало строительства: январь 2025 ⏳ Завершение: 30 месяцев (март 2027) 💶 Ежегодная плата за обслуживание: 12 евро / кв.м.