Квартира 2 комнаты 74 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$97,917
$1,323/м²
;
Дата обновления: 07.06.2024

• Адрес
    Car Simeon, 17 a

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,323/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    74 м²

Описание

Мы рады представить вам замечательную двухкомнатную квартиру в стильном комплексе Royal Palm, Святой Влас.

Квартира очень просторная, имеет прихожую, гостиную с кухней, спальню, ванную комнату с туалетом и две террасы, с одной из которых открывается прекрасный вид на море и бассейн.

Квартира полностью меблирована красивой и качественной мебелью, ухожена и находится в отличном состоянии.

Комплекс Royal  стильный и красивый, с современной архитектурой и имеет бассейн, сад, детскую площадку, бесплатную частную парковку и т.д.

Оживленный центр Святого Власа находится всего в нескольких минутах ходьбы от комплекса. Пляж также находится неподалеку - на расстоянии всего 300 м.

Элитный курорт Святой Влас предлагает удивительные рестораны со средиземноморской кухней, уникальную пристань для яхт, красивую церковь, рестораны, магазины и другие достопримечательности – у вас есть возможность воспользоваться всем этим и сделать свой отдых незабываемым.

Годовая плата за обслуживание составляет 580 евро.