Квартира 3 комнаты 143 м² Минск, Беларусь

Беларусь, Минск
$468,791
$3,285/м²
;
Дата обновления: 19.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск
  • Адрес
    проспект Победителей, 57

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,285/м²
  • Этаж
    Этаж
    8
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    143 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2004
  • Количество этажей
    Количество этажей
    18

Описание

 Ты ценишь простор? Тот, что наполняет легкие и мысли.

Ты жаждешь свободы? Жить так, как хочешь ты, без компромиссов.

Ты выбираешь независимость? От бытовых хлопот, от городской суеты.

 

**Эта квартира на проспекте Победителей — твой билет в новую жизнь.** Полностью готовая. Идеальная. Она ждет тебя.

 

Забудьте о ремонтах. Просто распакуйте чемоданы и начните жить с чистого листа в месте, где каждая деталь создана для вашего статуса и комфорта.

 

### Престиж, который не нуждается в представлении

 

Первая линия главного проспекта Минска. Ваш адрес — пр-т Победителей, 57. Это не просто география, это заявление о принадлежности к элите. Ваши соседи — респектабельные люди, ценящие порядок. А ваш вид из окна (8 этаж) — это живая картина: Парк Победы, озеро и знаменитые фонтаны. Вы смотрите на город как на произведение искусства, оставаясь в тишине.

 

### Безопасность как высшая форма комфорта

 

Здесь страхует не только сигнализация, но и сама архитектура:

*   **Огороженная территория** и шлагбаум на въезде — тихий страж вашего покоя.

*   **Подземный паркинг** (с возможностью купить место) и гостевая стоянка. Ваш автомобиль в сохранности в любую погоду.

*   **Видеонаблюдение** по периметру и в доме. Ваша семья дышит свободно, потому что защищена.