Дом 3 комнаты 146 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$190,105
$1,302/м²
;
In CRM: 18940
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.04.2026

Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    146 м²

Описание

Недвижимость находится в Rrashbull, в 30 метрах от главной дороги. Он имеет площадь земли 661 м2 и площадь здания 146 м2 в соответствии с сертификатом. Дом организован просторным коридором, гостиной + кухней, двумя спальнями и одной ванной комнатой. Наружный двор имеет большую площадь, где можно легко припарковать более 3 автомобилей, а часть его также можно использовать для посадки травы или зелени в зависимости от ваших предпочтений. Этот дом, предназначенный для комфортной и роскошной жизни, именно то, что вам нужно, если вы ищете уединение и уединение, живя в районе с надлежащей инфраструктурой и удобствами, расположенными очень близко к вилле. Недвижимость имеет надлежащую юридическую документацию и готова к продаже. Для получения дополнительной информации или для планирования посещения недвижимости, не стесняйтесь связаться с нами!

Местонахождение на карте

Албания, Дуррес
Здравоохранение
Продуктовые магазины
Еда и напитки
Транспорт